Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717089016 Grain 220 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Fein Feuille abrasive Delta 63717089016 - Grain 220, non perforée, auto-agrippante 80mm 50 pièces

offres d'occasion à partir de

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717089016 Grain 220 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717089016 Grain 220 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Feuilles abrasives grain 220, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, Pour une utilisation sur pratiquement tous les matériaux, Non perforées, fixation rapide auto-agrippant.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Non Perforés Grain 220 Fein 63717089016

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison gratuite

Jeu de 50 triangles abrasifs non perforés Grain 220 FEIN 63717089016

Livraison sous 3 a 5 jours
36,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Fein Feuilles abrasives Quantité:1
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuille abrasive Delta 63717112045 - bande auto-agrippante, perforée, grain 120, 80 mm, 5 pc(s)
5,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Feuilles abrasives perforées 80 mm – Grain 240 – 5 pièces
6,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717089016 Grain 220 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

20,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)