Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717090018 Grain 240 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Fein Feuille abrasive Delta 63717090018, bande auto-agrippante non perforée, 80 mm, grain 240, 50 pc

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717090018 Grain 240 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,14 €
Livraison à partir de 4,95 €

FEIN Feuilles abrasives grain 240, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, Pour une utilisation sur pratiquement tous les matériaux, Non perforées, fixation rapide auto-agrippant.

2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717090018 Grain 240 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Non Perforés Grain 240 Fein 63717090018 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fein Fein Feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:50

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,13 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,00 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Fein Feuilles abrasives Quantité:1
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuille abrasive Delta 63717112045 - bande auto-agrippante, perforée, grain 120, 80 mm, 5 pc(s)
5,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Feuilles abrasives perforées 80 mm – Grain 240 – 5 pièces
6,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717090018 Grain 240 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

21,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)