Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717190017 Grain 180 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)

Fein Feuilles abrasives pour doigts de ponçage Grain 180 Auto-agrippant 20 pièces

Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717190017 Grain 180 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

FEIN Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, grain 180, Condit.20 Pce, pour bois, métaux, soudures, fibres de verre, matière plastique, peinture, mastic et cuir. Fixation rapide auto-agrippant.

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
0.39 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717190017 Grain 180 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 180 Fein 63717190017 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,64 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717190017 Grain 180

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

20 rubans abrasifs pour doigt de ponçage K180 Fein

Livraison sous 3 a 5 jours
18,28 €
Livraison gratuite

Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 180 Fein 63717190017

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FEIN Jeu de Feuille Abrasive pour Grand Dreiecks-Schleifplatte Longueur D'Arête
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 63717230020 Ø115 mm perforée grain 40 16 pièces
13,78 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Fein Fein Set de feuilles abrasives, zircon, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuilles abrasives – Grain 80 – 80 mm – 5 pièces – Non perforées – Auto-agrippant
5,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717190017 Grain 180 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)

Offre la moins chère

Fixation rapide auto-agripante avec liant double résine, haut rendement de ponçage, corindon.
7,82 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)