Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 16 mm, Quantité:1

Fein – Fraise à pastilles carbure Ultra 35 – Emmanchement QuickIN – Ø 16 mm – 1 pièce

Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 16 mm, Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise carbure Ultra Ø16/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127090017 16 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraise carbure Ultra Ø16/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127090017 16 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraise Métrique Ultra Au Carbure Emmanchement Quickin Ø16Mm L77Mm Fein 63127090017 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Corona Ø16x35 HM QI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Corona Ø16x35 HM QI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,06 €
Livraison gratuite

Fraise Métrique Ultra Au Carbure Emmanchement Quickin Ø16Mm L77Mm Fein 63127090017

Se renseigner auprès du vendeur
67,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fein 63127090017 Ultra 35 Fraise à pastille carbure avec emmanchement

Livraison sous 3 a 5 jours
68,23 €
Livraison gratuite

Corona Ø16x35 HM QI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise conique VARIO à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm Quantité:1
48,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise conique VARIO à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm Quantité:1
55,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HM Ultra 100 avec porte-outil Weldon 32, Ø perçage 74 mm, Profondeur de c Quantité:1
245,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 16 mm, Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le trépan Fein HM-Ultra Ø16/35 HM QI est un outil de perçage de haute qualité, spécialement conçu pour des carottages précis. Caractéristiques • Trépan à noyau équipé de carbure avec une haute résistance à l’usure \n• Résistant à la chaleur jusqu’à 800 °C pour une utilisation continue \n• Gorge conique pour un évacuation optimale des copeaux \n• Design innovant à 3 arêtes pour un perçage silencieux et sans vibrations \n• Longue durée de vie allant jusqu’à 400 perçages dans des conditions optimales \n• Rentable grâce à une durée de vie double et une vitesse de coupe plus élevée comparé aux trépan à noyau HSS \n• Conçu pour un perçage économique avec moins de changements d’outil \n• Des décennies d’expérience en technologie de trépanage depuis 1977 Contenu de la livraison • 1 x Foret à cœur
46,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr