FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Denture japonaise double

Fein Lame de scie de précision E-Cut - 50 x 35 mm - 5 pièces - Starlock - Denture japonaise double

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Denture japonaise double

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Denture japonaise double

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,16 €
Livraison gratuite

5 Lames De Scie De Précision E-Cut Sl 50X35 Fein 63502126230

Se renseigner auprès du vendeur
91,55 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie de précision E-Cut SL, 50 x 35 mm, 5 pce - 63502126230

Livraison sous 3 a 5 jours
101,82 €
Livraison gratuite

5 Lames De Scie De Précision E-Cut Sl 50X35 Fein 63502126230 G

Se renseigner auprès du vendeur
168,20 €
Livraison à 3,00 €
FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 5 Pce, Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, Denture japonaise double

Offre la moins chère

Lame de scie de précision E-Cut - Denture japonaise double. Forme étroite, taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Vitesse de travail extrêmement élevée et précision optimale. Type de coupe et matériau - pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et les plastiques souples. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). Qualité - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute qualité : 100% de précision, 100% de sécurité.
69,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lame de scie E-Cut Standard HCS StarlockMax 78x32mm - Pack de 10 FEIN
136,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €