Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230

Fein Lame de scie E-Cut Long Life – 78 x 42 mm – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 - FEIN - 63502203230 Partie de coupe noire avec zone de fixation métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
83,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 FEIN 63502203230

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie oscillante E-Cut Long Life BIM Starlock Max 78x42 pack de 5 - - 63502203230

Se renseigner auprès du vendeur
114,43 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie E-Cut Long Life SLM, 78 x 42 mm, 5 pce - 63502203230

Livraison sous 3 a 5 jours
128,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
15,25 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fein Paire de patins de ponçage perforés Starlock 63806136220
50,15 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie diamant 90 mm Fein 63502166210
55,34 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
44,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lame de scie E-Cut Standard HCS StarlockMax 78x32mm - Pack de 10 FEIN
136,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie E-Cut Long-Life 42 mm x 78 mm, 5 pièces Fein 63502203230

Offre la moins chère

Bi-métal avec denture bois alternée pour tous les matériaux dérivés du bois, les plaques de plâtre et le plastique. Durée de vie exceptionnelle, qualité de coupe élevée et bonne vitesse de coupe. Très robuste, résiste même aux clous plantés dans le bois (jusqu'à environ 4 mm de diamètre), à la maçonnerie, etc. Emmanchement StarlockMax, utilisable sur tous les outils multifonctions avec emmanchement adapté. Avec adaptateur, également pour tous les FEIN SuperCut antérieurs à avril 2016. Forme longue et large pour de grandes profondeurs de coupe et un travail efficace. Forme pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux.
69,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)