Fein Fein Lame de scie de précision E-Cut, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Quantité:10

Fein Lame de scie E-Cut Precision 65 x 50 mm 10 pièces

Fein Fein Lame de scie de précision E-Cut, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,34 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,22 €
Livraison à 1,44 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,04 €
Livraison à 6,95 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

2 à 3 jours ouvrés
126,45 €
Livraison gratuite

Lame de scie E-Cut Precision 65 mm x 50 mm 10 pcs Fein 63502127240

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,64 €
Livraison gratuite

Fein Lame de scie de précision E-Cut SLP, 50 x 65 mm, 10 pce - 63502127240

Livraison sous 3 a 5 jours
136,94 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie de précision E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 65 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil StarlockPlus, Denture japonaise double

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,31 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Lame de scie de précision E-Cut, Longueur 50 mm, Largeur 65 mm, Quantité 10 Pce, Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein E-Cut Precision StarLockPlus est une lame de scie précise pour des coupes fines et exactes dans divers matériaux. Caractéristiques • Denture japonaise double rangée pour des coupes précises dans les matériaux à base de bois, le placoplâtre et les plastiques souples \n• Forme extra large pour une performance de coupe maximale et des coupes longues et droites \n• Avancement rapide du travail grâce à une géométrie de dent optimisée \n• Compatible avec la fixation StarLockPlus pour une tenue sûre et un montage facile
101,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame de scie E-Cut Standard HCS StarlockMax 78x32mm - Pack de 10 FEIN
136,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €