Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut, Longueur 60 mm, Largeur 28 mm, Quantité 10 Pce, Quantité:10

Fein Lame de scie E-Cut Universal 28 x 60 mm 10 pièces 63502151240

Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut, Longueur 60 mm, Largeur 28 mm, Quantité 10 Pce, Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
100,08 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie E-Cut Universal 28 mm x 60 mm 10 pcs Fein 63502151240

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
105,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
118,00 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
118,97 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie universelle E-Cut, Condit. 10 Pce, Largeur 28 mm, Longueur 60 mm, Porte-outil StarlockPlus, Bi-métal avec denture universelle avoyée. Large gamme d’utilisations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,42 €
Livraison à partir de 1,14 €

Fein Lame de scie universelle E-Cut, 60 x 28 mm, 10 pce - 63502151240

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,52 €
Livraison gratuite

Fein Fein StarlockPlus Lame de scie E-Cut universelle 28x60mm, boîte de 10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

10 Lames De Scie Universelle E-Cut Slp 60X28 Fein 63502151240

Se renseigner auprès du vendeur
125,71 €
Livraison gratuite

10 Lames De Scie Universelle E-Cut Slp 60X28 Fein 63502151240 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Paire de patins de ponçage perforés Starlock 63806136220
50,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
44,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
13,58 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fein Lame de scie E-Cut BIM – Bi-métal, denture jap. double, Starlock, 5 pièces, 65×50 mm
73,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut, Longueur 60 mm, Largeur 28 mm, Quantité 10 Pce, Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bi-métal avec denture universelle ondulée. \n• Large gamme d’applications pour tôle jusqu’à 2 mm, profils en aluminium, tubes en cuivre, bois, plaques de plâtre et plastiques. \n• Forme étroite et effilée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux.
100,08 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr