Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Fein Lame de scie E-Cut Universelle Starlock Plus bois/métal 60x44 mm 63502152210

Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

24/48h
15,89 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm -

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,32 €
Livraison à 4,90 €

Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,43 €
Livraison à 9,95 €

Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie E-Cut Universal 44 mm x 60 mm Fein 63502152210

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fein Lame de scie universelle E-Cut, Longueur 60 mm, Largeur 44 mm, Quantité 1 Pce, P Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus - 60x44 mm - 63502152210

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Lame de scie bois/métal E-Cut Universelle Starlock Plus FEIN - 60x44 mm - 63502152210

Offre la moins chère

Lame de scie universelle E-Cut - Bi-métal avec denture universelle avoyée. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Largeur moyenne, forme taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Type de coupe et matériau - Large gamme d’utilisations pour tôles jusqu’à 2 mm, profilés en aluminium, tubes de cuivre, bois, plaques de plâtre et plastiques. Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100% de précision, 100% de sécurité.
13,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
41,94 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie sauteuse BIM 75 T1.5 HW SC pour bois dur - 5 pièces
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €