Fein 63502238230 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 5 pc(s)

Fein Lame plongeante E-CUT CARBIDE PRO Carbure, revêtement TiN, Starlock Max, 32 mm 75 mm 5 pièces

Fein 63502238230 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
134,04 €
Livraison à 2,95 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 5 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 15,00 €

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 5 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

2 à 3 jours ouvrés
153,07 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 5 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,19 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Carbide Pro. Condit. 5 Pce, Largeur 32 mm, Longueur 75 mm, Porte-outil Starlock Max, Lame à concrétion carbure et à revêtement TiN extrêmement résistante à l’usure

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,22 €
Livraison gratuite

Fein E-Cut Carbide Pro Starlock Max Lames de scie 75x32 mm, BIM-TIN ( 63502238230 ), 5 pcs.

Se renseigner auprès du vendeur
217,65 €
Livraison gratuite
Fein 63502238230 E-CUT CARBIDE PRO Lame plongeante 32 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie à métaux durs revêtue de tin avec une résistance à l'usure extrêmement élevée. Durée de vie 100% plus élevée que les lames de scie en carbure non revêtues. Durée de vie 30 fois supérieure à celle des lames de scie HSS. Le bon choix pour les matériaux durs tels que les métaux ferreux, l'acier inoxydable ou les tubes en cuivre. Peut être utilisé même pour des vis trempées (spax) et des vis mécaniques haute résistance. Mais également Ideal pour les matériaux abrasifs tels que la brique, la maçonnerie ou les panneaux de fibres de ciment, ainsi que le stratifié, le CFK et le GfK. Bonne capacité de coupe et qualité de coupe dans tous les matériaux en bois tels que le bois dur ou les panneaux de particules. Forme fine taillée pour une vitesse de coupe optimale et une bonne évacuation des copeaux. Ce texte a été traduit par une machine.
134,04 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Fein Lame plongeante E-Cut 63502226210 HCS 50 mm 1 pc(s)
15,51 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Fein Lame plongeante E-CUT CARBIDE PRO 63502236220 - 32 mm Starlock - 3 pièces
74,41 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fein Lame plongeante E-CUT CARBIDE PRO 32 x 75 mm Starlock Max - lot de 3
86,07 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fein Lame plongeante E-Cut Long Life 63502224210 Starlock Max 32 x 90 mm Bi-métal
18,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €