Fein Meuleuse d'angle compacte CG 15-125 BL Ø 125 mm Inox
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Inox Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
324,98 €
Livraison gratuite
FEIN Meuleuse d'angle sans Balais CG 15-125 BL inox Ø 125 mm, 1050 W, Vitesse Variable 2800-7000 m/min, pour le traitement de l’Acier Inoxydable
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,52 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle Fein CG15-125BL Inox 72250760000 125 mm 1500 W
3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
3 variantes à partir de 293,80 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BL Quantité:1
324,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Inox Quantité:1
323,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN 72226760000 - Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm. CG 15-125 BL; CG 15-125 BL, Machine filaire, Meulage
293,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite