Meuleuse d'angle compacte FEIN 1000W Ø125mm CG 10-125

Fein Meuleuse d'angle compacte filaire CG 10-125 – 125 mm 1000 W 220-240 V

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle compacte FEIN 1000W Ø125mm CG 10-125

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
90,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Meuleuse d'angle compacte filaire 125mm 220-240V Fein CG 10-125 1000W

1-2 jours
104,99 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse Ø 125mm 1000W - CG 10-125 - 72227960000

2-3 jour(s)
114,24 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 10-125, Ø 125 mm, 1000 watts, Vitesse à vide 11 000 1/min, Compacte et maniable, Moteur robuste et résistant aux surcharges, Poids EPTA 2,10 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,38 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 10-125, Ø 125 mm, 1000 watts, Vitesse à vide 11 000 1/min, Compacte et maniable, Moteur robuste et résistant aux surcharges, Poids EPTA 2,10 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 10-125, Ø 125 mm, 1000 watts, Vitesse à vide 11 000 1/min, Compacte et maniable, Moteur robuste et résistant aux surcharges, Poids EPTA 2,10 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,10 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 10-125, Ø 125 mm, 1000 watts, Vitesse à vide 11 000 1/min, Compacte et maniable, Moteur robuste et résistant aux surcharges, Poids EPTA 2,10 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
253,59 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Meuleuse d'angle Fein CG 10-125 72229360000 125 mm 1000 W
122,32 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
86,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d’angle sans fil Ø 125 mm CCG 18-125-12 AS Quantité:1
683,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte FEIN 1000W Ø125mm CG 10-125

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle compacte FEIN 1000W Ø125mm - usage intensif - haute précision - Modèle CG 10-125 (72227960000) La meuleuse d'angle compacte FEIN CG 10-125 (réf. 72227960000) est conçue pour les applications de meulage, d’ébarbage et de tronçonnage sur chantier. Dotée d’un moteur filaire de 1000 W avec charbons, elle offre une vitesse à vide maximale de 11 000 tr/min, adaptée aux exigences des professionnels du bâtiment. Son format compact et son carter moteur fin facilitent la prise en main et le travail dans les espaces restreints. Le carter d’engrenage orientable à 90° permet d’adapter l’outil à différentes situations d’utilisation. Le système de refroidissement direct du moteur assure une bonne résistance à la surcharge lors d’utilisations intensives. La FEIN CG 10-125 est équipée d’un système de serrage rapide pour un changement d’abrasif sans outil, optimisant la productivité sur site. La sécurité de l’utilisateur est renforcée par une protection contre le redémarrage intempestif
90,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.