FEIN Meuleuse d'angle Ø 125mm 18V 8Ah CCG 18-125-12 PD AS - 71221862000
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
671,04 €
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d’angle sans fil Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD AS Set ProCore Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
673,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 451,99 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle sans fil PROTAGO Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD-SEC Set 8Ah Pro Quantité:1
739,34 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle sans fil PROTAGO Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD-SEC AS Quantité:1
451,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite