Fein Patin de ponçage 63806159220 – Forme de doigt Starlock, fixation autoagrippante, 2 pièces
Goigt de ponçage STARLOCK pack de 2 pièces - FEIN - 63806159220 Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,22 €
Livraison à 6,95 €
FEIN Doigts de ponçage, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Forme de doigt, fixation autoagrippante. Idéal pour accéder aux endroits exigus et profonds
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,35 €
Livraison à 9,95 €
Set de 2 doigts de ponçage Starlock FEIN
Prix total le moins cher
24/48 heures
17,90 €
Livraison à 4,90 €
FEIN Doigts de ponçage, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Forme de doigt, fixation autoagrippante. Idéal pour accéder aux endroits exigus et profonds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison à 10,13 €
FEIN Doigts de ponçage, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Forme de doigt, fixation autoagrippante. Idéal pour accéder aux endroits exigus et profonds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison à 6,95 €
FEIN Doigts de ponçage, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Forme de doigt, fixation autoagrippante. Idéal pour accéder aux endroits exigus et profonds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €
Patin de ponçage, 2 pièces. Fein 63806159220
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
FEIN Doigts de ponçage, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Forme de doigt, fixation autoagrippante. Idéal pour accéder aux endroits exigus et profonds
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,98 €
368.07 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
FEIN Doigts de ponçage, Condit.2 Pce, Porte-outil Starlock, Forme de doigt, fixation autoagrippante. Idéal pour accéder aux endroits exigus et profonds
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
368.25 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Fein Patins de ponçage 63806136220 perforés Starlock porte-outil SL Set de 2 Noir
20,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fein Set de ponçage – Longueur d’arête 130 mm – Porte-outil StarlockPlus – Quantité 1
35,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CMT Oms30-x1 Delta Patin de ponçage perforé Fit Fein Supercut Festool Vecturo Quick Release oscillant Multicutter
4,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €