Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 8 mm, Carré 6,2 mm, Interface pour accessoires Quantité:1

Fein Pince de serrage de taraudage QuickIN 64203013010 Ø 8 mm Carré 6,2 mm 1 pièce

Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 8 mm, Carré 6,2 mm, Interface pour accessoires Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN 64203013010 - Pince de serrage de taraudage; Pince de taraudage QuickIN Ø8mm, Accessoire, Vissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison à 6,95 €

Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203013010 Diamètre 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 64203013010 - Pince de serrage de taraudage; Pince de taraudage QuickIN Ø8mm, Accessoire, Vissage

2 à 3 jours ouvrés
64,38 €
Livraison gratuite

FEIN 64203013010 - Pince de serrage de taraudage; Pince de taraudage QuickIN Ø8mm, Accessoire, Vissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203013010 Diamètre 8 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite

FEIN 64203013010 - Pince de serrage de taraudage; Pince de taraudage QuickIN Ø8mm, Accessoire, Vissage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,74 €
Livraison gratuite
Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 8 mm, Carré 6,2 mm, Interface pour accessoires Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage efficace des filetages grâce à une tenue fiable du taraud sur le carré, empêchant ainsi tout glissement.\n• Changement confortable et sans outil du taraud.\n• Contenu de la livraison sans taraud.\n• Compatible avec tous les visseuses sans fil FEIN équipées de l’interface QuickIN / QuickIN MAX.
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Pince de serrage de taraudage Ø 10 mm Carré 8 mm Interface pour accessoires Q Quantité 1
58,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
FEIN Mandrin à pince - 63206063012
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage pour tuyau fileté 64203016010 Ø 11 mm
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €