Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 11 mm, Carré 9 mm, Interface pour accessoires Q Quantité:1

Fein Pince de serrage pour tuyau fileté 64203016010 Ø 11 mm

Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 11 mm, Carré 9 mm, Interface pour accessoires Q Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
55,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince de serrage pour tuyau fileté Fein 64203016010 Diamètre 11 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Pince de serrage de Taraudage, Interface pour Accessoires: QuickIN, Ø: 11 mm, Carré 9 mm, pour Toutes les Visseuses sans fil FEIN avec Interface QuickIN/QuickIN MAX

Unknown
70,78 €
Livraison gratuite

Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 11 mm, Carré 10 mm - 64203016010

Livraison sous 3 a 5 jours
75,79 €
Livraison gratuite
Fein Fein Pince de serrage de taraudage, Ø 11 mm, Carré 9 mm, Interface pour accessoires Q Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perçage efficace des filetages grâce à une tenue fiable du taraud sur le carré, empêchant ainsi tout glissement.\n• Changement confortable et sans outil du taraud.\n• Contenu de la livraison sans taraud.\n• Compatible avec tous les visseuses sans fil FEIN équipées de l’interface QuickIN / QuickIN MAX.
55,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Mandrin à pince - 63206063012
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Pince de serrage de taraudage QuickIN 64203013010 Ø 8 mm Carré 6,2 mm 1 pièce
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €
796.8 CMT 796 - PINCES POUR MACHINES CMT, DEWALT, FELISATTI, FEIN ET METABO
29,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €