FEIN 92602083010 - Support pour table et support de perçage; Support de table pour découpes de précision, Accessoire, Oscillation

Fein Support de perçage 92602083010 G pour table

FEIN 92602083010 - Support pour table et support de perçage; Support de table pour découpes de précision, Accessoire, Oscillation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,15 €
Livraison gratuite

Fein Fein Support pour table et support de perçage Quantité:1

2-3 semaines
69,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Support FEIN de perçage et pour table - 92602083010 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,79 €
Livraison gratuite

Support de perçage et pour table - 92602083010

Se renseigner auprès du vendeur
71,76 €
Livraison gratuite

Support FEIN de perçage et pour table - 92602083010

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Fein Support de ponçage en acier inoxydable Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Plateaux de fixation, Ø 150 mm Quantité:1
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein FEIN Support Pied GIXS Quantité:1
359,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Plateau de polissage feutre Starlock 63806140220 - Triangulaire 80 mm - Pack de 2
35,52 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FEIN 92602083010 - Support pour table et support de perçage; Support de table pour découpes de précision, Accessoire, Oscillation

Offre la moins chère

PRÉCISION PARFAITE: Idéal pour les découpes de précision : l’outil électroportatif peut être fixé sur une table ou sur un établi pour un guidage sûr de la pièce à travailler. SUPPORT POUR MULTITOOL: Suppor convient MultiTool FEIN. Une fixation dans les supports de perçage courants avec collier de serrage d’un diamètre de 43 mm est également possible AJUSTEMENTS MILLIMÉTRIQUES: le support peut être ajusté au millimètre près, sans que l'outil électrique ne risque de glisser dans la main. COMPATIBLE AVEC OUTILS ÉLECTRIQUES FEIN: le support est compatible avec les modèles MultiMaster et SuperCut de FEIN. OUTILS FEIN : FEIN est votre partenaire pour le travail des métaux, nos outils de qualité professionnelle répondent à toutes les exigences de l'industrie du travail des métaux.
68,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr