Unité de perçage magnétique universelle KBU 35 MQW FEIN

Fein Unité de perçage magnétique KBU 35 MQW – 1100 W – 72705661000

offres d'occasion à partir de

Unité de perçage magnétique universelle KBU 35 MQW FEIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
1 349,90 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Unité de perçage magnétique universelle jusqu’à 35 mm KBU 35 MQW Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 429,98 €
Livraison gratuite

Fein KBU 35 MQW 1 vitesse-Carotteuse 1100 W + mallette

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
1 437,97 €
Livraison gratuite

Unité de perçage magnétique FEIN KBU 35 MQW - 1100 W - 72705661000

5 à 15 jours
1 546,60 €
Livraison gratuite

Unité de perçage magnétique KBU 35 MQW - 1100 W - 72705661000

Se renseigner auprès du vendeur
1 577,53 €
Livraison gratuite

Unité de perçage magnétique FEIN KBU 35 MQW - 1100 W - 72705661000 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 577,53 €
Livraison gratuite

Fein Unité de perçage magnétique fein kbu 35 mqw - 1100 w - 72705661000

2 à 3 jours ouvrés
1 735,70 €
Livraison gratuite

Fein KBU 35 MQW 1 vitesse-Carotteuse 1100 W + mallette

3 à 5 jours ouvrables
1 805,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Fein FEIN Unité de perçage magnétique Universal sans fil jusqu’à 35 mm AKBU 35 PMQW 1 Quantité:1
1 819,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Unité de perçage par carottage magnétique FEIN 1200W + mallette KBM 50 UQW
1 729,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Fein Lame de scie de précision E-Cut HCS 50x50 mm FSC 63502235020 – Vendu à l'unité
25,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fein Perceuse à carottage magnétique Compact KBC 36 MAGFORCE – Ø 36 mm, 1 vit., 3/4" Weldon
1 149,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Unité de perçage magnétique universelle KBU 35 MQW FEIN

Offre la moins chère

Unité de perçage magnétique KBU 35 MQW FEIN : moteur puissant, conception robuste et polyvalence pour des travaux de perçage, carottage, taraudage et plus.
1 349,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com