Pochettes à plastifier Fellowes dos adhésif A4 80 microns Transparent G

Fellowes - a4 - pochettes plastifiées

Pochettes à plastifier Fellowes dos adhésif A4 80 microns Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pochettes à plastifier dos adhésif A4 80 microns

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fellowes Feuille de plastification DIN A4 80 micron brillant 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,83 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fellowes Feuille de plastification DIN A4 80 micron brillant 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fellowes - A4 - pochettes plastifiées

48H
49,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

[53022] Fellowes Pack 100 Pochettes de plastification Peel & Stick, A4, 160 m...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,57 €
Livraison gratuite

Fellowes 5302202 : Film de Lamination A4, Épaisseur 80 µm, Boîte de 100 Pièces pour Documents Format A4

10 à 14 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite

Fellowes Pochettes de plastification A4 dos adhésif - Epaisseur : 80 microns par face - Boîte de 100

Livré en 24-48H
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fellowes Pochettes de plastification Apex Medium A4 Pack de 100 clair
9,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,85 €
Fellowes - 100 - A4 - pochettes plastifiées
8,22 €
Comparer 30 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,11 €
Fellowes Pochettes de plastification A4 Recy s - Epaisseur Light : 75/80 microns - Fintition Brillante - Boîte de 100
9,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Fellowes Plastifieuse Sola A4, 125 Microns, Fonctions Anti-Bourrage Et Arrêt Automatique, Temps De Chauffe 4 minutes, Pour Pochettes De 80-125 Microns, Blanc, 5745601 - Exclusivité Amazon
33,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pochettes à plastifier Fellowes dos adhésif A4 80 microns Transparent G

Offre la moins chère

Paquet de 100, Finition mate au format A4, Compatible avec toutes les marques de plastifieuses
28,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)