Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

Fellowes – Filtre de confidentialité PrivaScreen Blackout – Antireflets 15,6" (16:9) 345 x 194 mm

offres d'occasion à partir de

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Fellowes PrivaScreen Blackout - filtre de confidentialité pour ordinateur portable

48H
43,16 €
Livraison à partir de 11,88 €

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen? pour grand écran 14'' en 16:9

Livré en 24-48H
44,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,40 €
Livraison à partir de 1,49 €

Fellowes Filtre de confidentialité 14' Large

2 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à partir de 12,52 €

Filtre de confidentialité pour Ecran 14'' 16:9 Panoramique

Se renseigner auprès du vendeur
48,38 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Filtre TrueHEPA pour purificateur d'air Fellowes - Modèle AeraMax DX95 (9287201)
50,75 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes Filtre HEPA pour AeraMax DX5 et DB5
26,62 €
Comparer 4 prix
Blue Dakota
Livraison à partir de 4,90 €
Fellowes 9372001 filtre carbone medium pour purificateur d'air PlasmaTrue
22,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fellowes Filtre pour purificateur d'air AeraMax DX-55
35,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fellowes Filtre de confidentialité PrivaScreen™ - Protection d’écran pour ordinateur portable 14,0 pouces (format 16:9, 310 x 176 mm) - Fixation et retrait faciles avec languettes Quick Reveal

Offre la moins chère

PROTÉGEZ VOS DONNÉES - Restez conforme au RGPD et à la directive NIS2. Protégez vos informations à l’écran contre les regards indiscrets, où que vous travailliez. COMMENT ÇA MARCHE - Écran clair de face, mais assombri sur les côtés avec un blackout total à 30°, pour sécuriser facilement vos contenus affichés. FIXATION FACILE - Languettes Quick Reveal Tabs pour installer et retirer facilement le filtre, en mode portrait ou paysage. Bandes adhésives fournies pour une fixation semi-permanente. RÉDUCTION DE LA LUMIÈRE BLEUE : contribue à un confort visuel optimal en réduisant jusqu’à 47 % de la lumière bleue émise par l’écran. FABRIQUÉ À PARTIR DE MATÉRIAUX RECYCLÉS : filtre composé à 55 % de matériaux recyclés post-consommation. Emballage issu d’un approvisionnement contrôlé, recyclable à 99 %, avec une utilisation réduite de plastique.
36,90 €
amazon-marketplace.fr