Fellowes Repose Poignets pour clavier Crystal Gel, repose-poignet ergonomique en gel transparent noir, 15 x 58 x 471 mm

Fellowes Gel Crystals - Repose-poignet pour clavier

offres d'occasion à partir de

Fellowes Repose Poignets pour clavier Crystal Gel, repose-poignet ergonomique en gel transparent noir, 15 x 58 x 471 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 12,70 €

Fellowes Gel Crystal Repose-poignets pour clavier - Noir

Livré en 24-48H
16,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Repose-poignets Fellowes Crystal Gel pour clavier Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Repose-poignets pour clavier gel crystal - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fellowes Repose Poignets pour clavier Crystal Gel, repose-poignet ergonomique en gel transparent noir, 15 x 58 x 471 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Fellowes 9112201 repose-poignet Polyuréthane Noir

3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison gratuite

Fellowes Repose Poignets pour clavier Crystal Gel, repose-poignet ergonomique en gel transparent noir, 15 x 58 x 471 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,04 €
Livraison gratuite

Fellowes Repose Poignets pour clavier Crystal Gel, repose-poignet ergonomique en gel transparent noir, 15 x 58 x 471 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,61 €
Livraison gratuite

[9112201] Fellowes Repose-poignets pour clavier Crystals Gel Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes gel crystals - tapis de souris avec repose-poignets
14,88 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Tapis de souris 9144104 – Violet pourpre
16,31 €
Comparer 10 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes Repose-poignets pour clavier Crystal Gel Bleu
16,61 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes repose-poign gel clavier Lilas
15,56 €
Comparer 20 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Repose-poignet Mini Crystal Gel ergonomique souris transparent violet 18×122×88mm
11,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,10 €
Fellowes Repose Poignets pour clavier Crystal Gel, repose-poignet ergonomique en gel transparent noir, 15 x 58 x 471 mm

Offre la moins chère

Ce repose poignet pour clavier en gel Fellowes s'adapte à votre poignet pour un confort personnalisé et vous aide à soulager la pression et la fatigue. Le gel épouse vos poignets et permet également leur maintien ; ils ne glissent pas. Taper sur clavier ou utiliser la souris pendant des heures provoque gêne et douleurs pour votre poignet c'est pourquoi un repose poignet est indispensable. Il est résistant aux taches et se lave très facilement avec un chiffon humide. Contenu : 1 repose poignet pour clavier Crystal Gel, gel transparent noir, Dimensions (HxLxP) : 1.59x5.87x47.15 cm , Poids du produit + carton : 0.34 kg, 9112201
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr