Fellowes Peignes de reliure en plastique 45 mm (21 anneaux) A4 410 feuilles Noir 50 unités
Fellowes - 5350102 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 45 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison à 9,98 €
Fellowes - 45 mm - 21 anneaux - A4 (210 x 297 mm) - 410 feuilles - noir - 50 unités peigne de reliure en plastique - pour Fellowes Galaxy 500, Galaxy E 500, Pulsar 300, Starlet 90 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à 8,50 €
- 45 mm - 21 anneaux - A4 (210 x 297 mm) - 410 feuilles - noir - 50 unités peigne de reliure en plastique - pour Fellowes Galaxy 500, Galaxy E 500,
Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 7,90 €
Fellowes - 5350102 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 45 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 9,45 €
Fellowes - 5350102 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 45 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,58 €
Livraison à 9,90 €
Fellowes - 5350102 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 45 mm
En stock
24,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Fellowes - 5350102 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 45 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
Fellowes Peignes à anneaux métal 34 boucles 8 mm – Boîte de 100, blanc
19,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Fellowes Perforelieur Quasar Wire par Anneaux Métal
277,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Fil de ligature WB-500 34 anneaux 14 mm A4 (210x297 mm) 130 feuilles Blanc 100 unités
41,67 €
0.42 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
FELLOWES Boîte de 100 peignes anneaux métal 34 boucles 6,4 mm noir
19,59 €
0.2 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes Peignes anneaux métal 34 boucles, 6,4 mm, boîte de 100, blanc
19,59 €
0.2 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €