Fellowes Bras porte-écrans double Platinum Series

Fellowes platinum series - kit de montage - bras doubles réglables - p

offres d'occasion à partir de

Fellowes Bras porte-écrans double Platinum Series

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
138,49 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Argent, 8056501

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
169,19 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Argent, 8056501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,20 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Argent, 8056501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,21 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras porte-écrans double Platinum Series G

Se renseigner auprès du vendeur
171,33 €
Livraison gratuite

fellowes fellowes bras porte-ecrans double gris noir

Livraison sous 3 a 5 jours
171,48 €
Livraison gratuite

Bras porte-écrans double Platinum Series

Se renseigner auprès du vendeur
171,63 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Argent, 8056501

2 à 3 jours ouvrés
171,67 €
Livraison gratuite

Fellowes Platinum Series - kit de montage - bras doubles réglables

48H
172,32 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes - Bras porte-écran Platinum Series - Kit de montage bras réglable - Argent
89,89 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fellowes Kit de montage Platinum Series - bras réglable pour moniteur - blanc
75,57 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Fellowes Support double écran Platinum – 2x32" (9 kg/écran) – Réglable, VESA, USB x2 – Noir
96,53 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes platinum monitor arm kit de montage - bras réglable - pour 2
149,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Plateau pour notebook sur bras de moniteur, noir
33,59 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes Bras porte-écrans double Platinum Series

Offre la moins chère

Le Fellowes Bras porte-écrans double Platinum Series en argent est conçu pour améliorer votre posture ergonomique tout en réduisant les douleurs cervicales et la fatigue oculaire. Ce bras double orientable convient aux écrans jusqu'à 32' et pesant jusqu'à 8 kg. Vous pouvez ajuster sa hauteur et sa profondeur pour une vue optimale. Le système de passe-câbles intégré aide à désencombrer votre espace de travail. Grâce à sa fixation sécurisée via pince ou obturateur, l'installation est facile. Les deux ports USB intégrés offrent un accès pratique à votre PC. Ce support d'écran PC permet une rotation à 360° et un pivotement à 180° pour un confort optimal. Testé pour répondre aux normes ergonomiques européennes, ce bras porte-écran Platinum Series est un choix idéal pour augmenter votre productivité tout en prenant soin de votre santé. Caractéristiques principales : - Bras double orientable pour écrans jusqu'à 32' et 8 kg - Ajustable en hauteur et profondeur - Système de passe-câbles intégré
138,49 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr