Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Fellowes Rogneuse Electron A3 5410501 – 10 feuilles, 460 mm – Noir

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,55 €
3123.51 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,55 €
Livraison gratuite

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,60 €
Livraison gratuite

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,35 €
Livraison gratuite

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,89 €
Livraison à 9,92 €

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,83 €
Livraison à 11,40 €

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,64 €
Livraison gratuite

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,71 €
Livraison gratuite

Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm

Offre la moins chère

Description du produit : Fellowes - Electron A3 Rotary Paper Trimmer - 5410501 Type de produit : Rogneuse Matériel : Plastique Nombre de lames incluses : 4 Capacité de coupe : 10 feuilles Dimensions : 82 x 478 x 224 mm Couleur : Noir et Gris Garantie du fabricant : 2 ans
88,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fellowes – Rogneuse rotative Electron A4 5410401 – 10 feuilles – Noir – Lot de 4
56,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm
93,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €
Fellowes Electron A3 5410501 Rogneuse 10 feuilles Noir, 460mm
101,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes - Safecut Replacement Blades -Straight - 5411401 - Accessoires pour rogneuse - Noir - Lot de 20 & 3x A4 Cutting Strips For Trimmers - Accessoires pour rogneuse - Noir et Gris - Lot de 20
35,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fellowes Kit de 3 bandes de coupe de remplacement SafeCut pour rogneuse A4 noir et gris 5411501
22,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite