Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Fellowes – Rogneuse rotative Electron A4 5410401 – 10 feuilles – Noir – Lot de 4

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,82 €
Livraison à 7,99 €

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,53 €
Livraison à 15,00 €

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,71 €
Livraison à 9,60 €

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,96 €
Livraison gratuite

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,73 €
Livraison gratuite

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

84,77 €
Livraison gratuite

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,71 €
Livraison gratuite

Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 - Rogneuse - 10 feuilles - Noir - Lot de 4

Offre la moins chère

Description du produit : Fellowes - Electron A4 Rotary Paper Trimmer - 5410401 Type de produit : Rogneuse Matériel : Plastique Nombre de lames incluses : 4 Capacité de coupe : 10 feuilles Dimensions : 82 x 478 x 224 mm Couleur : Noir et Gris Garantie du fabricant : 2 ans
56,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fellowes Rogneuse Gamma A3 5437401 – 20 feuilles – Noir – 460 mm
157,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Rogneuse Neutron Plus 5410101 A4 – 10 feuilles, 320 mm – Noir/Gris
53,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Rogneuse Proton A3 5410301 – 10 feuilles, 420 mm, noir
68,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fellowes Rogneuse Electron A3 5410501 – 10 feuilles, 460 mm – Noir
88,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Rogneuse photo Neutrino 5412701 - 5 feuilles - Noir et gris
17,59 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €