Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Fellowes Rogneuse rotative Atom A3

offres d'occasion à partir de

Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,66 €
Livraison gratuite

Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,19 €
Livraison à partir de 14,58 €

Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
206,97 €
Livraison gratuite

Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,98 €
Livraison gratuite

Fellowes Rogneuse Atom, Format A3, Argent/Jaune

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fellowes Rogneuse Neutron Plus 5410101 A4 – 10 feuilles, 320 mm – Noir/Gris
53,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Rogneuse Electron A3 5410501 – 10 feuilles, 460 mm – Noir
92,90 €
3276.95 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Rogneuse Proton A3 5410301 – 10 feuilles, 420 mm, noir
69,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fellowes Rogneuse Neutron, Format A4
38,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Fellowes Rogneuse Proton A4 5410201 – 10 feuilles, 320 mm, Noir
53,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 - Rogneuse - 30 feuilles - Noir

Offre la moins chère

Description du produit : Fellowes - Atom A3 Rotary Paper Trimmer - 5410701 Type de produit : Rogneuse Matériel : Plastique Capacité de coupe : 30 feuilles Dimensions : 668 x 372 x 124 mm Couleur : Noir et Gris Garantie du fabricant : 2 ans
181,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr