Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Fellowes Seasa Bras porte-écran simple sur pieds -

Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,44 €
Livraison à 15,00 €

Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 11,54 €

Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,70 €

Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,67 €
Livraison gratuite

Support écran Fellowes Support ecran Simple sur pied

Livraison sous 3 a 5 jours
48,10 €
Livraison gratuite

bras de moniteur simple debout de série professionnelle

Se renseigner auprès du vendeur
48,98 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Support écran PC FELLOWES Support Simple sur pied

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Bras porte écran Professional Series, sur pied, à poser; sans pince ni vis, pour écran PC jusqu'à 32" ou 8kg, noir, 8049601

Offre la moins chère

Désencombrez votre bureau tout en adoptant une posture ergonomique : ce support d'écran PC simple à poser peut soutenir un écran allant jusqu'à 32" ou 8kg Hauteur maximale : 465mm, Rotation partie supérieure : 120°, Rotation de la base : 360°, Inclinaison : +/- 45°. Ces détails vous permettent de réduire les douleurs cervicales et évite la fatigue oculaire. Très facile d'installation, une fois l'écran vissé au support, vous n'avez qu'à poser le porte écran. Une solution pratique, ergonomique et facilement amovible si vous devez libérer la table / le bureau Fixation des écrans facile avec la norme VESA (75 x 75 ou 100 x 100). Passe-câble intégré pour un encombrement minimal Testé par FIRA International LTD pour répondre aux exigences ergonomiques de la législation européenne en matière de santé et de sécurité : EN ISO 9241-5 Contient : 1 bras porte écran Professional Series, Dimensions (H x L x P) : 465 x 390 x 280mm, Poids : 2.7kg, Garantie 3ans, Noir, 8049601
42,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85299097

Autres caractéristiques

Certification FIRA International
Période de garantie 5 année(s)

Poids et dimensions

Poids 2,62 kg
Hauteur 465 mm
Profondeur 280 mm
Largeur 390 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Acier
Couleur du produit Noir

Ergonomie

Nombre de bras 1
Panoramique 0 - 120°
Angle de rotation 360°
Angle d'inclinaison -45 - 45°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Réglage de la hauteur 0 - 465 mm
Réglage de la hauteur Oui
Gestion optimisée des câbles Oui

Montage

Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Capacité de charge maximale 8 kg
Type de montage Bureau
Adapté à la TV Non
Montage Autonome
Taille maximale de l’écran 81,3 cm (32")
Capacité de poids maximum (par écran) 8 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 288,9 mm
Profondeur du colis 489 mm
Hauteur du colis 587 mm
Poids du paquet 2,9 kg
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Réglage ergonomique : Ajustez l'écran pour un confort et posture optimaux.
• Design moderne : S'harmonise avec élégance dans tout environnement professionnel.
• Installation rapide : Compatible avec écrans jusqu'à 32 pouces, montage aisé.

Produits similaires

Support Double Ecran à poser Fellowes Professional jusqu'à 30" (8kg max/écran) (Noir)
60,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,79 €
Fellowes Support double écran à poser Professional jusqu'à 32" (16 kg max) Noir
69,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fellowes Seasa Bras Support d'écran 32" Autonome Noir - Inclinaison -45/+45°, Rotation 360°, VESA 75x75/100x100, Charge max 8kg, Acier
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Fellowes Bras Porte Écran Double Horizontal Professional Series Seasa Sur pied À poser Pour 2 Écrans PC Jusqu'à 27" ou 8 kg Par Bras
65,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite