Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Fellowes Souris verticale ergonomique Breyta Plus pour droitier - Bluetooth/Dongle/USB-C rechargeable

Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,47 €
Livraison à 15,94 €

Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,46 €
Livraison à 12,17 €

Fellowes 100143580 souris Universel Droitier Bluetooth + USB Type-C Optique 2400 DPI

Se renseigner auprès du vendeur
85,52 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,53 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta Plus+ - Souris verticale - ergonomique - petit - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz, USB-C - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,65 €
Livraison gratuite

100143580 souris Universel Droitier Bluetooth + USB Type-C Optique 2400 DPI

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,25 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,35 €
Livraison gratuite

Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,83 €
Livraison à 10,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes Breyta Plus Souris Verticale Ergonomique Petite pour droitier, Connexion Bluetooth, dongle sans Fil ou Filaire. Batterie Rechargeable, Protection antibactérienne Microban

Offre la moins chère

RÉDUIT LA TENSION : angle de 60° favorisant une position naturelle de la main pour limiter la fatigue du poignet et de l’avant-bras. Conforme aux normes européennes de santé et de sécurité. CONNECTIVITÉ 3-EN-1 : connexion facile via Bluetooth, dongle sans fil ou câble USB-A/C. Plug & Play, compatible avec ordinateur portable, PC et Mac pour un espace de travail dégagé. BATTERIE RECHARGEABLE DURABLE : jusqu’à 4 mois d’utilisation moyenne par charge complète. Recharge totale en environ 2 heures via adaptateur USB-C ou A. Mode veille après 30 minutes d’inactivité. MOUVEMENTS RAPIDES ET PRÉCIS : capteur optique avec molette de défilement et 5 boutons. Boutons latéraux avant/arrière pour une navigation fluide. Réglage de précision de 400 à 2400 DPI. PROTECTION ANTIBACTÉRIENNE : la technologie Microban empêche la prolifération des bactéries et agit en continu pour offrir une protection durable du produit. FABRIQUÉ AVEC DES MATIÈRES VALORISÉES : boîtier et boutons composés à 100 % de plastique issu de la valorisation post-consommation. Emballage papier provenant de sources responsables. BOUTONS SILENCIEUX : réduisent le bruit et les distractions grâce à un clic doux, idéal pour les environnements calmes comme les bibliothèques ou les espaces de travail silencieux. CONÇU POUR DURER : fabriqué avec des matériaux de qualité et bénéficiant d’une garantie de 5 ans Fellowes.
66,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fellowes Souris verticale ambidextre Penguin - Avec fil - Grand
149,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fellowes Penguin Small - souris verticale
142,69 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Fellowes Souris verticale Breyta Plus – pour gaucher, Bluetooth, USB-C, rechargeable, Microban
67,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
Fellowes Breyta - souris verticale - moyen - Bluetooth, 2.4 GHz, USB-C - noir
60,49 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €