Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Fellowes - Tapis de souris - Breyta - avec repose-poignets - sable

offres d'occasion à partir de

Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à partir de 12,50 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,55 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,22 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fellowes Breyta 100142559 tapis de souris Sable

7 jours ouvrés
20,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Breyta - Tapis de souris avec repose-poignets - sable Sable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,05 €
Livraison à partir de 1,49 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à partir de 8,16 €

Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fellowes Tapis de souris Breyta avec repose-poignet, sable

Livraison sous 3 a 5 jours
23,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes Tapis de souris
2,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Tapis de souris 58022 – Rouge
4,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes tapis de souris 58021 Standard Bleu
3,70 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Fellowes Tapis repose-poignet ergo mouss' Saphir
17,15 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fellowes Tapis de bureau Breyta – 80 x 40 cm – Sable – Base antidérapante, bords cousus, Microban
12,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fellowes Breyta Tapis de Souris Repose-Poignet - Sable, Coussin en Silicone avec Technologie Hex Cushion, Soutien Ergonomique et Base antidérapante. Parfait pour Bureau, Maison ou Gaming

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE HEX CUSHION : combine un soutien homogène et un confort optimal lors de l’utilisation de la souris pour aider à réduire la douleur au poignet. ERGONOMIQUEMENT CONFORME : testé indépendamment selon les réglementations européennes en matière de santé et de sécurité. PROTECTION ANTIMICROBIENNE : la technologie Microban empêche la prolifération des bactéries et agit en continu pour offrir une protection durable du produit. AMÉLIORE LES PERFORMANCES : tapis intégré compatible avec souris optique et laser pour des mouvements précis tout en protégeant la surface du bureau. Revêtement doux et anti-poussière pour une glisse fluide. FABRIQUÉ À PARTIR DE MATIÈRES RECYCLÉES : composé de 69 % de matériaux recyclés post-consommation et faisant partie du programme de reprise Fellowes. Emballage papier issu de sources durables. CONÇU POUR DURER : fabriqué avec des matériaux de qualité et bénéficiant d’une garantie de 5 ans Fellowes.
13,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr