Fer à trous ronds, 12 mm KS Tools 129.2312 (Ø x L) 12 mm x 130 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Poinçon rond, 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Fer à trou rond, 12mm 129.2312

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,81 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Fer à trou rond, 12mm 129.2312

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,40 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Fer à trou rond, 12mm 129.2312

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,06 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Fer à trou rond, 12mm 129.2312

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,54 €
Livraison gratuite
Fer à trous ronds, 12 mm KS Tools 129.2312 (Ø x L) 12 mm x 130 mm

Offre la moins chère

• Selon DIN 7200 forme B• Forme forgée• Sifflet poli• Pour le perforation et la fabrication de joints et de bagues d'étanchéité• Intérieur légèrement conique pour enlever les découpes• peint en rouge•...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Calor Fer à repasser Ultragliss Plus FV6812C0 2800 W Bleu et blanc
63,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Innoliving Fer à vapeur vertical INN-677, 1500 W, plaque en acier inoxydable, 7 trous, vapeur continue 25 g/min, réservoir amovible 350 ml, bleu
30,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YIHUA 929D-V Fer à dessouder électrique à dépression Pompe a dessouder avec poignée de chargement plus courte et buses de dessoudage 1.0mm 1.2mm 2.0mm pour le dessoudage de trous traversants (EU PLUG)
37,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite