Crémone FERCOMATIC 40/70 mm SH/R têtière 16 mm carré 7 mm longueur 2150 mm côte D 1045 mm FERCO 6-33182-01-0-1

Ferco Crémone FERCOMATIC 40/70 mm SH/R têtière 16 mm carré 7 mm longueur 2150 mm côte D 1045 mm

Crémone FERCOMATIC 40/70 mm SH/R têtière 16 mm carré 7 mm longueur 2150 mm côte D 1045 mm FERCO 6-33182-01-0-1

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,98 €
Livraison à 19,99 €

Crémone FERCOMATIC 40/70mm SH/R têtière 16mm carré 7mm longueur 2150mm côte D 1045mm - FERCO - 6-33182-01-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
285,28 €
Livraison à 8,29 €

CrémoneMATIC 40/70mm SH/R têtière 16mm carré 7mm longueur 2150mm côte D 1045mm - FERCO - 6-33182-01-0-1

Se renseigner auprès du vendeur
396,41 €
Livraison gratuite

Crémone FERCOMATIC 40/70 SH/R têtière 16mm carré de 7mm longueur 2150mm côte D 1045mm - FERCO - 6-33182-01-0-1

Livraison sous 3 a 5 jours
416,48 €
Livraison gratuite
Crémone FERCOMATIC 40/70 mm SH/R têtière 16 mm carré 7 mm longueur 2150 mm côte D 1045 mm FERCO 6-33182-01-0-1

Offre la moins chère

La crémone FERCOMATIC de la marque Ferco est équipée d'une finition ferGUard, conçue pour résister à la corrosion. Cette finition contribue à préserver l'esthétique et la fonctionnalité du mécanisme dans des environnements humides ou salins, augmentant ainsi la durée de vie du produit. Cette crémone est équipée de cinq points de fermeture, offrant ainsi une sécurité accrue pour les portes et fenêtres. Les points de verrouillage fonctionnent ensemble pour résister aux tentatives d'effraction, favorisant ainsi la sécurité des espaces résidentiels. Cette caractéristique répond aux besoins des utilisateurs désirant sécuriser leurs biens et leur environnement familial. La conception réversible de la crémone FERCOMATIC facilite son installation, permettant son adaptation aussi bien pour des ouvertures à gauche que pour des ouvertures à droite. Cette caractéristique offre une flexibilité notable, simplifiant l'installation et assurant une compatibilité avec divers types de menuiseries, ce qui
256,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferco Gâche centrale pour crémone serrure GU- Fercomatic (G-22826-01-L-1) - Argent - LOCK - Verrou - Polie - Déverrouillage par clé - Touche - Résidentiel/Commercial
33,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ferco Serrure 5 points automatique Fercomatic 6-33160-05-0-1 - axe 40 mm - entraxe 70
92,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 29,90 €
Ferco Serrure 3 points automatique Fercomatic 6-33164-08-0-1 axe 50 mm têtière 16 mm
92,90 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,90 €
Gâche centrale pour crémone GU Fercomatic - main gauche G-22826-01-L-1 FERCO
11,20 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €
Ferco Serrure Fercomatic 6-33160-01-0-1 – 5 points automatique, axe 35 mm, entraxe 92
103,30 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,90 €