2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 44077 convient pour RENAULT

Ferdinand Bilstein Disque de frein 44077 essieu arrière plein pour RENAULT 2x

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 44077 convient pour RENAULT

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,06 €
Livraison à 16,60 €

FEBI BILSTEIN 44077 2x Disque de frein Arrière Ø265mm Épaisseur: 10,5mm Cercle de percage -Ø: 108mm Plein Compatible avec RENAULT Espace 3 JE, JE0 Avantime Van DE0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,98 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 44077 Disque de frein

4-5 Werktage
75,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 44077 convient pour RENAULT

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 66 mm / Épaisseur minimum [mm]: 9,5 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 10,5 mm / Numéro de pièce fabricant: 44077 / oemnumbers: 44077 / Diamètre extérieur [mm]: 265 mm / Côté d'assemblage: Essieu arrière / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: FEBI BILSTEIN / Type de disque de frein: plein / Nombre de trous de fixation: 2 / Poids [kg]: 4,18 kg / Jante, nombre de trous: 5 / Épaisseur [mm]: 54,3 mm / articlenumber: 44077 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm
58,06 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque d'embrayage FEBI BILSTEIN 105050
157,62 €
157.62
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN 1003477 Disque de frein
103,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
FEBI BILSTEIN 108590 Disque de frein
57,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN Disque de frein 106490 arrière, plein, 1 pièce
37,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €