Ferm Living Jardinière à Deux Niveaux Gris Clair

ferm LIVING Jardinière Plant Box – 2 niveaux – 80×75×25 cm – Gris clair

Ferm Living Jardinière à Deux Niveaux Gris Clair

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Console Ferm Living Plant Box Light grey

3-6 jours ouvrables
269,26 €
Livraison à partir de 99,00 €

Plant box two-tier 25x75x80cm WxHxD 25x75x80cm

10-12 jours
275,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Plant Box Two-Tier Boîte à plantes à 2 niveaux Ferm Living Gris claire - 5704723257615

5 semaines
292,50 €
Livraison gratuite

Jardinière Plant Box, Designer ferm LIVING, 80x75x25 cm

3 à 4 jours ouvrés
362,00 €
Livraison à partir de 24,98 €

Produits similaires

Ferm Living Boîte à Plantes Petit Cachemire
60,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Jardinière ferm LIVING Bright blue
186,76 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
ferm LIVING Jardinière Plant Box – cachemire
176,70 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière Petit Noir
59,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Cachemire
194,75 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière à Deux Niveaux Gris Clair

Offre la moins chère

Ces jardinières peuvent être utilisées comme éléments décoratifs dans toute la maison, comme rangement temporaire dans le couloir ou comme petites cloisons qui créent des coins douillets dans des pièces plus grandes. Ils sont parfaits pour les fleurs, les plantes, les livres, les jouets et les magazines - ou peut-être une combinaison de ceux-ci. Remplissez-les de belles fleurs dans de fins vases ou de plantes vertes dans des pots en argile robustes et découvrez comment le contraste entre le design et les objets que vous ajoutez crée un résultat visuellement enchanteur.
269,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr