Ferm Living Jardinière Plant Box - Cylindrique - gris clair

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
152,95 €
Livraison gratuite

Ferm Living Support Ferm Living Plant Box rond gris clair

3-6 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Gris Clair

15-20 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Jardinière Plant Box, Designer ferm LIVING, 50 cm

3 à 4 jours ouvrés
271,00 €
Livraison à partir de 18,70 €

Produits similaires

Ferm Living Boîte à Plantes Petit Cachemire
60,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Jardinière ferm LIVING Bright blue
186,76 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
ferm LIVING Jardinière Plant Box – cachemire
176,70 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière Petit Noir
59,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Cachemire
194,75 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière Plant Box - Cylindrique - gris clair

Offre la moins chère

En tant que partie intégrante de la gamme de boîtes Plant de FermLIVING, la boîte Plant présente également des lignes claires et simples, un support discret et une grande variété d'utilisations. Ainsi, elle peut bien sûr être remplie de plantes, ou utilisée comme une table basse avec un espace de stockage. Vous trouverez un couvercle approprié dans notre boutique. La nature résistante aux intempéries de l'acier revêtu par poudre permet une utilisation dans le jardin.
152,95 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr