Ferm Living Jardinière Plant Box - gris clair

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
39,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plant box petit WxHxD 45x14,5x17cm

2 à 4 semaines
39,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ferm Living Jardinière Ferm Living petite gris clair

4-5 semaines
47,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ferm Living Jardinière Petit Gris Clair

15-20 jours ouvrables
63,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferm Living Boîte à Plantes Petit Cachemire
60,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ferm Living Jardinière ferm LIVING Bright blue
186,76 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
ferm LIVING Jardinière Plant Box – cachemire
176,70 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière Petit Noir
59,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Boîte à Plantes Ronde Cachemire
194,75 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Jardinière Plant Box - gris clair

Offre la moins chère

Bien plus qu'une jardinière... Le module Plant Box de Ferm Living est un joli support pour vos plantes mais il se transforme également en élégant meuble de rangement.... On y rangera des livres dans votre bureau, des serviettes dans la salle de bains... Plant Box est en aluminium laqué époxy et se décline en plusieurs couleurs. Consigne d'entretien : nettoyer avec un chiffon humide.
39,00 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr