FERODO - Disque de frein DDF1253C-1 (Vendu à l'unité) - Réf. 1287275

Ferodo Disque de frein DDF1253C-1 – Vendu à l'unité – Réf. 1287275

FERODO - Disque de frein DDF1253C-1 (Vendu à l'unité) - Réf. 1287275

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 4,99 €

Disque de frein FERODO DDF1253C-1 avant, ventilé, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
51,48 €
51.48
Livraison à 9,99 €

FERODO DDF1253C-1 2x Disque de frein Avant Ø308mm Hauteur: 55,5mm Épaisseur: 29,3mm ventilé Compatible avec VW Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Touareg I 7LA, 7L6, 7L7 Multivan T6 SGF, SGM, SGN

2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Ferodo DDF1253C-1 Premier Coat+ Disc pour Skoda VW Vag

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,32 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Ferodo DDF1253C-1 Premier Coat+ Disc pour Skoda VW Vag

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
80,32 €
Livraison gratuite

FERODO DDF1253C-1 Disque de frein

4-5 Werktage
81,98 €
Livraison à 9,95 €

1X Disque de frei FERODO DDF1253C-1 pour VW TOUAREG (7P5, 7P6) 3 2010-2018

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,02 €
Livraison gratuite
FERODO - Disque de frein DDF1253C-1 (Vendu à l'unité) - Réf. 1287275

Offre la moins chère

Optez pour le disque de frein avant FERODO DDF1253C-1, une pièce essentielle pour garantir l'efficacité et la sécurité de votre système de freinage. Conçu pour répondre aux exigences des véhicules utilitaires et SUV, ce disque ventilé assure une dissipation thermique optimale, réduisant ainsi les risques de surchauffe lors des freinages intensifs ou prolongés. Sa surface revêtue offre une protection durable contre la corrosion, prolongeant la durée de vie du composant et maintenant une performance de freinage constante en toutes conditions. Ce modèle est parfaitement adapté pour une monte sur de nombreux véhicules du groupe Volkswagen tels que le VW Transporter T5, le Multivan T5 ou encore le Touareg (7LA, 7L6, 7L7), voir liste complète. Identifié sous la référence 1287275 (EAN 4044197571505), ce disque de 308 mm de diamètre extérieur présente une épaisseur nominale de 29,3 mm et un diamètre de centrage de 76 mm, garantissant une précision de montage rigoureuse conformément aux spécifi
43,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Ferodo Disque de frein DDF1591RC-1 Avant droit ventilé Ø330 mm - 1 pièce
64,54 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Disque de frein FERODO FMD0095MXR, 1 pièce
33,92 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Disque de frein FERODO DDF1874C arrière, plein, 2 pièce
45,35 €
45.35
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Fmd0396mxr Brake Disc Argenté 250 mm
55,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Ferodo Disque de frein arrière Ferodo ARRIÈRE FMD0197MXR
32,48 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €