FERODO DDF156 Disque de frein

Ferodo Disques de frein avant DDF156 – Ø284 mm ventilés – Hauteur 43,5 mm – Ép. 22 mm (jeu de 2)

FERODO DDF156 2x Disque de frein Ø284mm Hauteur: 43,5mm Épaisseur: 22mm Cercle de percage -Ø: 98mm ventilé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,98 €
6.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

FERODO DDF156 Disque de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
82,98 €
Livraison à 9,95 €

FERODO - Jeu de 2 disques de frein DDF156 - Réf. 1020649

2-3 jours ouvrés
84,20 €
Livraison à 4,99 €

Ferodo DDF156 Jeu de Disques de Frein - (lot de 2)

2 à 3 jours ouvrés
88,25 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Ferodo DDF1956C Premier pour Alfa Romeo Jeep

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
147,80 €
Livraison gratuite
FERODO DDF156 Disque de frein

Offre la moins chère

Type de disque de frein: ventilé; Diamètre extérieur [mm]: 284; Épaisseur du disque de frein: 22; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Hauteur: 43,5; Cercle de percage -Ø [mm]: 98; Diamètre du centrage [mm]: 59; Nombre de trous: 5; Unité quantitative: Jeu; Surface: huilé; Marque de conformité: R90 homologated; Poids [kg]: 12,88; Épaisseur minimum [mm]: 20,2; Couple de serrage [Nm]: 98; Type d'emballage: Boîte; Longueur de l'emballage [cm]: 28,5; Largeur de l'emballage [cm]: 28,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 9,3; Gamme de produits: PREMIER; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant, gauche, droit; Année à partir de: 10/2015, 01/2001; Jantes: pour jante en alliage léger, pour jante en acier; Année jusqu'à: 09/1992; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: FDB1299, FDB4951; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3286798; Ligne/variante d'équipement du véhicule: RPO/POC: J42; Code d’équipement: 70F; Équipement véhicule: pour véhicules avec fonction Stop/
82,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

FERODO DDF1776C Disque de frein
43,39 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERODO DDF1390C Disque de frein
53,98 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein FERODO DDF2201C arrière, plein, 2 pièce
60,02 €
60.02
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FERODO DDF1740C Disque de frein
57,20 €
57.20
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Disque de frein DDF2849C ventilé avant 2 pièces
70,69 €
70.69
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €