Ferplast Laisse enrouleur Flippy One – Petits chiens ≤15 kg, 4 m, Bleu clair
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Petits Chiens jusqu'à 15 Kg. Sangle Extensible Max 4 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 9,90 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Petits Chiens jusqu'à 15 Kg. Sangle Extensible Max 4 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 25,09 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Petits Chiens jusqu'à 15 Kg. Sangle Extensible Max 4 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 3,99 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Petits Chiens jusqu'à 15 Kg. Sangle Extensible Max 4 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,10 €
Livraison gratuite
Laisse Rétractable pour Chiens de Taille Moyenne FLIPPY ONE TAPE S, Sangle Extensible 4 m, max 15 kg, Bleu Bleu
Se renseigner auprès du vendeur
38,67 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 9,08 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Grands Chiens jusqu'à 50 Kg. Sangle Extensible Max 5 m. Bouton Unique pour verrouiller et libérer, Rouge
20,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Grands Chiens jusqu'à 50 Kg. Sangle Extensible Max 5 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,15 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Petits Chiens jusqu'à 15 Kg. Sangle Extensible Max 4 m. Bouton Unique pour verrouiller et libérer, Rouge
17,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,09 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Petits Chiens jusqu'à 15 Kg. Sangle Extensible Max 4 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Lilas
12,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Chiens de Taille Moyenne jusqu'à 25 Kg. Sangle Extensible Max 5 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
18,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Ferplast Laisse Chien Enrouleur FLIPPY TECH, Laisse pour Grands Chiens jusqu'à 50 Kg. Sangle Extensible max 5 m. Bouton de verrouillage et de déverrouillage unique, noir
28,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Amigo Long, Laisse pour Chiens jusqu'à 20 Kg. Cordon Extensible Max 7 m. Bouton de Verrouillage et de déverrouillage Unique, Noir, Couvercle Noir
25,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €