Ferplast - Peigne Dents Large

Ferplast Peigne GRO 5862 à dents larges pour chiens et chats 20,2 x 1,6 x h 4,3 cm

Ferplast - Peigne Dents Large

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 9,90 €

Ferplast - Peigne Dents Large

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à 3,99 €

GRO 5862 PEIGNE avec dents arrondies pour chiens et chats 20,2 x 1,6 x h 4,3 cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,19 €
Livraison gratuite

GRO 5862 PEIGNE avec dents arrondies pour chiens et chats 20,2 x 1,6 x h 4,3 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison gratuite

Ferplast - Peigne Dents Large

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,06 €
Livraison à 4,99 €

Ferplast Gro 5862 - Peigne Avec Dents Larges

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite
Ferplast - Peigne Dents Large

Offre la moins chère

NEAT COAT - Peigne pour chats et chiens spécialement conçu pour les poils moyens et longs, avec des dents chromées arrondies qui démêlent efficacement sans irriter la peau POIGNÉE ERGONOMIQUE ANTIDÉRAPANTE - La poignée en plastique est équipée d’une poignée qui assure une prise sûre et confortable lors du nettoyage de la fourrure. EFFET LISSANT ANTI-NŒUDS - Les dents espacées aident à éliminer les impuretés et à prévenir les nœuds, laissant le pelage brillant et soigné FACILE À NETTOYER - La conception compacte et les dents métalliques permettent d’éliminer facilement les poils accumulés ; prêt à l’emploi en quelques secondes, sans outils supplémentaires. DESIGN MADE IN ITALY - Fabriqué par Ferplast, marque italienne historique de soins pour animaux de compagnie, il garantit qualité, durabilité et assistance fiable depuis 1965
5,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ferplast Peigne 2 en 1 GRO 5874 pour chiens et chats, dents rotatives arrondies, manche antidérapant
5,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Peigne anti-puces GRO 5838 - Manche plastique pour chiens et chats poils courts/moyens
4,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Brosse Carde pour Chiens - Poils Mi-longs à Longs - Picots Inclinés & Têtes Arrondies en Acier Inoxydable - Poignée Ergonomique Souple - Peigne Supplémentaire Inclus - Taille M, Rouge
5,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Peigne double rangée pour sous-poils mi-longs – dents chromées, manche antidérapant
5,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €