Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Ferplast Panier chien/chat Siesta Deluxe – 100% plastique respirant antidérapant 49×36×17,5cm gris

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 5,97 €

Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Prix total le moins cher
Unknown
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Panier-Corbeille SIESTA DELUXE Taille 2 - 49*36*17,5 cm - Gris fonçé -FERPLAST

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 25,23 €

Panier-Corbeille SIESTA DELUXE Taille 2 - 49*36*17,5 cm - Gris fonçé -FERPLAST

4 à 7 jours
17,50 €
Livraison à 4,95 €

FERPLAST Panier pour chien plastique SIESTA Deluxe Taille 2 - 49x36x17,5 cm - Gris foncé gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison gratuite

Panier pour chien plastique SIESTA Deluxe Taille 2 - 49x36x17,5 cm - Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison gratuite

Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,08 €
Livraison gratuite

Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison gratuite

Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferplast Plastique pour Chiens et Chats Siesta Deluxe 2, Panier pour Animaux 2, Panier pour Animaux, Fond Perforé, Anti-Dérapant, Appui-Tête Confortable, 49 x 36 x h 17,5 cm Gris

Offre la moins chère

Lit pour chiens et chats en plastique robuste avec appui-tête pratique Fond perforé pour une bonne aération, pieds anti-dérapant pour un maximum de stabilité Forme confortable arrondie avec bords réhaussés et partie frontale abaissée pour faciliter l'accès Disponibles en différentes tailles et couleurs Modèle conseillé pour chiens et chats. Les dimensions utiles pour votre animal sont : 43 cm de longueur x 28 cm de largeur Poids du colis: 0.495 kilogrammes
12,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Ferplast Panier-corbeille SIESTA DELUXE Taille 6 70,5×52×23 cm Bordeaux
18,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FERPLAST Panier Chien Chat - Coussin pour Chien Chat - Lavable en Machine - Tapis Chien Chat pour Niches et Voitures - Lit pour Chien Chat - Relax, 85 x 55 CM, MARRON
40,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite