Ferragamo - Boucles d'oreilles avec cristaux - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ear Piu Stud - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
270,34 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Boucles d'oreilles avec cristaux - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Les boucles d'oreilles Ferragamo avec cristaux sont des clous plaqués or de Ferragamo Bijoux qui combinent une silhouette géométrique inspirée du Gancini avec des micro-cristaux pour un éclat raffiné au quotidien. Attributs clés : Jaune | Or | Laiton | Fermeture par tige | Silhouette inspirée du Gancini | Forme clou géométrique | Ornement de micro-cristaux | Finition polie | Dimensions et coupe : Taille unique | Composition et entretien : Laiton | Verre | Nettoyer avec un chiffon doux et non abrasif. Éviter le contact prolongé avec l'eau - les parfums et les produits chimiques agressifs.
251,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Boucles d'oreilles logo - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
165,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo boucles d oreilles femme or clous en laiton - UNI
243,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Boucles d'oreilles Evostras - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size
348,23 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Boucles d`oreilles Signature Vara Bow - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
175,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €