Ferragamo - Ceinture réversible en cuir Gancini - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
337,65 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture Réversible Avec Logo - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
396,99 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture réversible en cuir Gancini - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture réversible en cuir Gancini de Salvatore Ferragamo associe une lanière bicolore réversible à la boucle emblématique double Gancini pour un style polyvalent du jour au soir. Caractéristiques principales : Noir | Poivre | Soie & Nylon | Construction réversible | Longueur réglable | Boucle Double Gancini | Lanière cousue de 3 cm | Étiquette carrée avec logo gravé | Lanière unie | Dimensions et coupe : Largeur : 3 cm | Coupe réglable | Composition et entretien : Soie | Nylon
337,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture élégante en cuir Homme Noir Taille 110 cm
434,15 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
482,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €