Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Giungle Di Seta Unisexe 50 ml

Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
28,43 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ferragamo Di Seta Giungle Di Seta Eau de Parfum mixte 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salvatore Ferragamo Stories Of Silk Jungle 50ml Eau De Parfum Clair Homme

2 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau De Parfum 50ml For Unisex

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,86 €
Livraison à partir de 12,99 €

Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau De Parfum 50ml For Unisex

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,86 €
Livraison à partir de 15,49 €

Parfum Unisexe Salvatore Ferragamo Edp Giungle Di Seta (50 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,88 €
Livraison gratuite

8052464890323 Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta woda perfumowana spray 50ml (P

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,22 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather Homme 100 ml variante Ancien packaging
35,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Cieli di Seta – Unisexe 100 ml
33,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Unisexe 100 ml
35,10 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

Giungle di Seta de Salvatore Ferragamo est une eau de toilette pour hommes et femmes, qui appartient à la catégorie des parfums fleuris verts. Ce parfum rafraîchissant et élégant a été lancé en 2021 et a été créé par les parfumeurs Alienor Massenet et Emilie Bevierre-Coppermann. Giungle di Seta est un parfum inspiré par la beauté exotique et naturelle de la jungle, offrant un mélange unique de fraîcheur et d'élégance. La note de tête du parfum est inhabituelle et fraîche grâce au pois, qui donne au parfum une introduction naturelle et verte. Le cœur du parfum est floral et délicat, composé d'une note de pivoine qui apporte élégance féminine et légèreté à la composition. La base du parfum est chaude et sensuelle grâce au musc, qui apporte un fini durable et captivant. Giungle di Seta est un choix idéal pour celles qui recherchent un parfum à la fois frais, naturel et sophistiqué. Ce parfum peut être porté tous les jours ou lors d'occasions spéciales où l'on souhaite laisser une impressi
28,43 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr