Ferragamo - Hug Small Suede Top Handle Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Ferragamo, Femme, Sacs, Beige, Taille: ONE Size Hug Petit Sac à Main

Ferragamo - Hug Small Suede Top Handle Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
2 462,26 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Hug Petit Sac à Main - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 535,11 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Sac Hug en Daim - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 752,69 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Hug Small Suede Top Handle Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac Ferragamo Hug Small Suede Top Handle est un sac compact en daim avec poignée supérieure - caractérisé par ses soufflets latéraux ornés du motif Gancini et sa base structurée. çu pour une utilisation du matin au soir - il peut contenir les essentiels dans une silhouette raffinée et structurée. Principales caractéristiques : Marron | Beige | Daim | Bandoulière réglable et amovible | Porte-clés amovible | Double poignée tubulaire fixe | Fermeture à bascule en forme de pont | Base rigide avec pieds de protection en métal | Logo embossé sur le devant | Soufflets latéraux avec décoration Gancini en métal | Doublure en cuir lisse ton sur ton | Silhouette structurée en accordéon | Dimensions et coupe : L 32 x H 22 x P 16 cm | Composition et entretien : Daim | Doublure en cuir | Nettoyage professionnel du daim et du cuir uniquement ; éviter l'eau et la chaleur directe. Ranger dans un sac de protection lorsqu'il n'est pas utilisé.
2 462,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Sac shopping en raphia et cuir Noir Taille ONE Size Femme
1 507,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size Scarf Th S Handbag
2 004,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 396,92 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
1 763,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size HUG Croco Print Suede
1 945,19 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €