Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Ferragamo, Femme, Sacs, Gris, Taille: ONE Size Sacs gris pour les médias

Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 456,24 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Sac à Bandoulière en Cuir Kaki Fermeture Crochet - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 763,77 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à bandoulière en cuir de Ferragamo est la quintessence de l'élégance intemporelle et du luxe subtil. Sa forme classique - légèrement trapézoïdale - combine parfaitement l'espace avec une construction souple - en faisant un synonyme de style raffiné pour la femme moderne. Fabriqué à partir du cuir pleine fleur lisse de la plus haute qualité avec une finition mate - le sac impressionne par son apparence minimaliste - sans aucun imprimé ni gaufrage. La nuance grise noble souligne la polyvalence du produit et son caractère intemporel. Son unicité est mise en valeur par des Détails DE Joaillerie Subtils - TON OR - une sangle verticale avec une fermeture élégante sert de touche finale sophistiquée. L'absence de logos visibles reflète une approche réfléchie du luxe et l'engagement de la marque envers la tradition de l'artisanat italien. Pourquoi Devriez-Vous Choisir CE Produit? * Fabriqué à partir du meilleur cuir pleine fleur * Style minimaliste et intemporel * For
1 456,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Sac shopping en raphia et cuir Noir Taille ONE Size Femme
1 507,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size Scarf Th S Handbag
2 004,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 396,92 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
1 763,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size HUG Croco Print Suede
1 945,19 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €