Ferragamo - Sac en cuir - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo sac bandoulière homme noir Gancini en cuir - UNI

Ferragamo - Sac en cuir - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 325,60 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac en cuir - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac en cuir Ferragamo allie l'artisanat italien à une silhouette compacte et structurée. Son détail emblématique d'anneau métallique et son cuir de veau gaufré en font un choix raffiné pour un porté épaule ou bandoulière au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de veau | Construction structurée | Finition mate | Sangle large réglable | Construction stable pour un port confortable | Corps structuré qui protège le contenu | Forme rectangulaire aux coins subtilement arrondis | Texture naturelle délicatement gaufrée | Silhouette audacieuse et compacte | Logo gaufré sur le panneau arrière | Anneau métallique signature avec logo sur le devant | Dimensions et coupe : Hauteur : 16 cm | Largeur : 22 cm | Silhouette compacte et structurée | Sangle réglable pour un porté épaule ou bandoulière | Conserve sa forme pendant l'utilisation | Composition et entretien : Cuir de veau
1 325,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Homme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 818,04 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac à bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
2 361,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière noir en cuir grand format - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 326,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size Double Gancio Sac bandoulière
1 771,31 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac Bandoulière en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
894,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €