Salvatore Ferragamo Signorina Spray 30ml Eau De Parfum Multicolore 30 ml Femme

Ferragamo Signorina Eau de Parfum 30ml Vaporisateur

Salvatore Ferragamo Signorina Spray 30ml Eau De Parfum Multicolore 30 ml Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Salvatore Ferragamo Eau De Parfum 30ml Vapo Mademoiselle,

Livraison sous 3 a 5 jours
62,78 €
Livraison gratuite
Salvatore Ferragamo Signorina Spray 30ml Eau De Parfum Multicolore 30 ml Femme

Offre la moins chère

Offrez-vous le charme irrésistible du parfum SALVATORE FERRAGAMO Signorina Eau de Parfum Spray, une fragrance captivante conçue pour la femme moderne qui incarne l´élégance, la gaieté et le raffinement. Ce flacon exquis de 30 ml est la taille idéale pour votre sac à main ou votre sac de voyage, vous permettant d´emporter une touche de luxe italien partout où vous allez. Découvrez la magie de Signorina, un parfum qui laisse une impression durable et vous permet d´embrasser votre féminité unique.Cette Eau de Parfum (15-20%) garantit une expérience olfactive longue durée et captivante. Quelques vaporisations de Signorina vous envelopperont de son aura enchanteresse tout au long de la journée ou de la soirée. Le format 30 ml (0-30ml) est idéal pour découvrir ce parfum emblématique ou pour celles qui préfèrent une option plus petite et plus portable. C´est aussi un merveilleux choix pour un cadeau, vous permettant de partager l´élégance intemporelle de Signorina avec une personne spéciale.S
28,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle 50 ml Femmes
37,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore 30 ml Femmes
18,27 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle 30 ml Femmes
23,80 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ferragamo Signorina Eau de Parfum pour femme 100 ml
42,08 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum pour femme 100 ml
42,93 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €