Ferrino - Agile 25 - Sac à dos de randonnée - blue

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique

Ferrino - Agile 25 - Sac à dos de randonnée - blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
97,97 €
Livraison gratuite

Ferrino Agile 25l Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos de randonnée - FERRINO - Agile 25 - Confort optimal - Système rembourré - 25 litres Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
125,18 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos de randonnée - - Agile 25 - Confort optimal - Système rembourré - 25 litres

Se renseigner auprès du vendeur
125,38 €
Livraison à 3,99 €
Ferrino - Agile 25 - Sac à dos de randonnée - blue

Offre la moins chère

Ferrino - Agile 25 - Sac à dos de randonnée - couleur Bleu, matériau: Matériau principal: 100% polyester; Autres offres de Ferrino - à Alpiniste.fr
97,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 25 litres, idéal pour vos sorties.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos aéré pour un soutien optimal.
• Fonctionnalités : Poches multiples et système d'hydratation inclus.

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ferrino Sac d'alpinisme Instinct 25 L Blanc
186,11 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €