FERRINO Backpack Hikemaster 24 Lady - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2025

Ferrino Sac à dos Hikemaster 24 Lady – Femme, Vert, Taille unique – Modèle 2025

FERRINO Backpack Hikemaster 24 Lady - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée Ferrino BACKPACK HIKEMASTER 24 (VERT) Femme TU

Livraison sous 2 a 5 jours
112,43 €
Livraison à partir de 5,69 €

Ferrino - Hikemaster 24 Lady - Sac à dos randonnée femme Green - 24 L

8 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Ferrino - Women's Hikemaster 24 Lady - Sac à dos de randonnée - green

4 à 6 jours ouvrables
124,46 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee femme ferrino hikemaster 24l vert

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
98,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Agile 23L – Bleu clair et grenat – Femme
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Housse anti-pluie Cover 2 pour sac à dos 45-90 L Vert
22,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
19,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
FERRINO Backpack Hikemaster 24 Lady - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Le sac à dos pour femme HIKEMASTER 24 LADY de Ferrino est un modèle innovant fabriqué pour la pratique de la randonnée légère. Il intègre des matériaux auxétiques révolutionnaires au niveau des bretelles qui offre une expérience unique et un confort d’utilisation incomparable.Cette technologie favorise votre la régulation thermique durant le portage, offre une meilleure répartition des charges et permet d’évacuer beaucoup plus de transpiration. Ce sac plus léger vous fait économiser de l’énergie. Le filet Dry Net System permet quant à lui un flux d’air constant. Il est fabriqué en nylon 210D Hexagonal qui garantit une robustesse à toutes épreuves.Le volume de 24 litres est idéal pour des sorties à la journée. Il se compose d’un compartiment principal accueillant un espace pour votre poche d’hydratation, d’une poche zippée sur la capuche ainsi que d’une autre sur la ceinture. Deux autre poches filet sont également présentes sur les côtés afin d’avoir accès rapidement à une gourde ou aut
95,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr