Sac d alpinisme ferrino summit 32 5l vert

Ferrino - Backpack Summit 32 + 5 - Sac à dos alpinisme Green - 32 + 5 L

Sac d alpinisme ferrino summit 32 5l vert

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison à 5,49 €

Ferrino - Backpack Summit 32+5 - Sac à dos de montagne - green

4 à 6 jours ouvrables
156,70 €
Livraison gratuite
Sac d alpinisme ferrino summit 32 5l vert

Offre la moins chère

le summit 32 5 est le sac agrave dos id eacute al pour les alpinistes agrave la recherche de l eacute g egrave ret eacute et de polyvalence gr acirc ce agrave ses eacute l eacute ments amovibles il est possible de moduler le poids et le volume pour l adapter agrave diff eacute rentes activit eacute s l ouverture frontale pratique et la fermeture roll top sup eacute rieure garantissent un acc egrave s rapide au mat eacute riau le dos structur eacute permet eacute galement de transporter confortablement l eacute quipement lourd parfait pour toute aventure en montagne details poids maximum kg nbsp 1290 g dimensioni cm nbsp 65x27x21 cm poids minimum kg nbsp 780 g capacit eacute l nbsp 32 5 l tissu nylon ripstop dos dos et bretelles hbs laquo hollow back system raquo la transpiration et la dissipation de la chaleur sont favoris eacute es par la combinaison de rembourrages avec des canaux d a eacute ration et un filet 3d agrave s eacute chage rapide panneau en poly eacute thyl egrave ne avec
116,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ferrino - Backpack Summit 32+5 - Sac à dos de montagne - green
156,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ferrino - Backpack Summit 32+5 - Sac à dos de montagne - blue
156,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ferrino Summit 48+5l Backpack Bleu
127,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €